Методические указания по выполнению контрольных работ по курсу "Экономический анализ инновационных и инвестиционных проектов"

Вантажиться...
Ескіз

Дата

2011

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Видавець

НТУ "ХПИ"

Анотація

Цель данного издания: помочь студентам при изучении и подборе материала, необходимого для выполнения контрольного расчетного задания по анализу эффективности инвестиционного (инновационного) проекта по курсу "Экономический анализ инновационных и инвестиционных проектов"; ознакомить с основными методами менеджмента разрабатываемого инвестиционного проекта, которые уже проверены в зарубежной практике в условиях рыночной экономики; оказать помощь на всех этапах выполнения расчетного задания: при анализе и оценке показателей эффективности проекта, выборе оптимального варианта инвестиций из нескольких альтернативных, анализе безубыточности использования проекта в условиях изменения конъюнктуры рынка.

Опис

Ключові слова

инвестиционные проекты, инновационные проекты, рыночная экономика, эффективность проекта

Бібліографічний опис

Методические указания по выполнению контрольных работ по курсу "Экономический анализ инновационных и инвестиционных проектов" : для студ. всех форм обучения эконом. ф-та / сост. Р. Ф. Смоловик ; Харьковский политехнический ин-т, нац. техн. ун-т. – Харьков : НТУ "ХПИ", 2011. – 72 с.