Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/2291
Название: Система гидродинамических уравнений, описывающих ламинарное течение в соосных конических каналах постоянной ширины
Авторы: Ульев, Леонид Михайлович
Ключевые слова: вязкая жидкость; конфузорное течение; дроссельное регулирование; конструирование проточных частей
Дата публикации: 2005
Издательство: НТУ "ХПИ"
Библиографическое описание: Ульев Л. М. Система гидродинамических уравнений, описывающих ламинарное течение в соосных конических каналах постоянной ширины / Л. М. Ульев // Интегрированные технологии и энергосбережение. – 2005. – № 1. – С. 9-20.
Краткий осмотр (реферат): In this paper, the set of hydrodynamic equations is obtained for description of steady state laminar axisymmetric flow of Newtonian liquid in coaxial conic channels with constant width. Complete set of hydrodynamic equations is presented in resultant stresses. The estimation of equations numbers is executed for important industrial cases and simplified equations are noted in Oseen form both for diffuser and confusor flow.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/2291
Располагается в коллекциях:Кафедра "Інтегровані технології, процеси і апарати"

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
ITE_2005_1_Ulyev_Sistema gidrodinamicheskikh.pdf671,01 kBAdobe PDFЭскиз
Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики  Google Scholar



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.