Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/2998
Название: Один вариант уравнений устойчивости оболочек слоистой структуры с межфазными дефектами
Авторы: Верещака, Сергей Михайлович
Ключевые слова: оболочки из композитов; деформирование; уравнение Рейснера; уравнения равновесия
Дата публикации: 2006
Издательство: НТУ "ХПИ"
Библиографическое описание: Верещака С. М. Один вариант уравнений устойчивости оболочек слоистой структуры с межфазными дефектами / С. М. Верещака // Вестник Нац. техн. ун-та "ХПИ" : сб. науч. тр. Темат. вып. : Динамика и прочность машин. – Харьков : НТУ "ХПИ". – 2006. – № 32. – С. 54-60.
Краткий осмотр (реферат): On the basis of the discrete-structural theory of thin shells the variant of the equations of stability of settlement model of multy-layer thin-walled elements with several rigid anisotropic layers is offered. It is considered, that the pressure of cross shift and pressure on border of contact are equal among themselves. It is supposed elastic slipping on a surface of contact of adjacent layers. The permitting equations of stability are received with the account of nonlinear deformations and deformations of cross shift and pressure
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/2998
Располагается в коллекциях:Вісник № 32

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
vestnik_HPI_2006_32_Vereshchaka_Odin variant.pdf322,05 kBAdobe PDFЭскиз
Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики  Google Scholar



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.