Please use this identifier to cite or link to this item: http://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/4026
Title: Экономико-математическое моделирование инвестиционных рывков промышленных предприятий
Authors: Заруба, Виктор Яковлевич
Сиренко, С. В.
Keywords: проекты инвестиционные; деятельность инвестиционная; программа инвестиционная; оптимальность; портфель инвестиционный; финансирование; адекватность; стратегия
Issue Date: 2006
Publisher: Донецкий национальный ун-т
Citation: Заруба В. Я. Экономико-математическое моделирование инвестиционных рывков промышленных предприятий / В. Я. Заруба, С. В. Сиренко // Модели управления в рыночной экономике : сб. науч. тр. – Донецк : ДонНУ, 2006. – С. 165-172. – (Спец. вып.: т. 1).
ORCID: orcid.org/0000-0002-3796-7544
URI: http://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/4026
Appears in Collections:Кафедра "Економічна кібернетика та маркетинговий менеджмент"

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Modeli uprav_2006_1_Zaruba_Ekonomiko-matematicheskoye.pdf314,71 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
Show full item record  Google Scholar



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.