Химия, био- и нанотехнологии, экология и экономика в пищевой и косметической промышленности

Вантажиться...
Ескіз

Дата

2016

Автори

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Видавець

Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт"

Анотація

В сборнике отражено публикации и ценные предложения о решении проблем и перспектив развития химии, био- и нанотехнологии, экологии и экономики в пищевой и косметической промышленности. В нем содержатся работы специалистов, как научных работников Национального технического университета "Харьковского политехнического института", так и других ВУЗов Украины, Беларуси, России, Европы. Все работы обладают научной ценностью и практическими рекомендациями. Сборник рекомендован для научных работников, которые исследуют проблемы химии, био- и нанотехнологии, экологии и экономики в пищевой и косметической промышленности, а также для преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений Украины и других стран.

Опис

Ключові слова

конференции НТУ "ХПИ", труды ученых НТУ "ХПИ", химия, биотехнологии, нанотехнологии, экология, косметическая промышленность, пищевая промышленность, биологически активные вещества, нановещества

Бібліографічний опис

Химия, био- и нанотехнологии, экология и экономика в пищевой и косметической промышленности : сб. материалов 4-й Междунар. науч.-практ. конф., 17-18 октября 2016 г. / ред. кол. T. Mdzinarashvili [и др.] ; Нац. техн. ун-т "Харьков. политехн. ин-т" [и др.]. – Харьков : Панов А. М., 2016. – 201 с.