Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/494
Название: Численное решение интегральных уравнений обтекания плоских решеток газовых турбин
Авторы: Пашаев, А. М.
Аскеров, Д. Д.
Садыхов, Р. А.
Самедов, А. С.
Ключевые слова: интегральное уравнение; решетка; турбины газовые; давление; теория потенциального обтекания
Дата публикации: 2005
Издательство: НТУ "ХПИ"
Библиографическое описание: Численное решение интегральных уравнений обтекания плоских решеток газовых турбин / А. М. Пашаев, Д. Д. Аскеров, Р. А. Садыхов и др. // Двигатели внутреннего сгорания. – 2005. – № 2. – С. 12-19.
Краткий осмотр (реферат): На основе теории потенциального обтекания решеток, получены граничные интегральные уравнения для составляющих комплексного потенциала течения - потенциала скорости и функции тока, отличающиеся от существующих эффективностью при численной реализации. Для решения уравнений разработаны соответствующие алгоритмы и компьютерные программы на объектно-ориентированном языке Delphi 5.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/494
Располагается в коллекциях:Кафедра "Двигуни внутрішнього згоряння"

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
DVS_2005_2_Samedov_Chislennoe reshenie.PDF2,93 MBAdobe PDFЭскиз
Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики  Google Scholar



Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.