Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: http://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/494
Назва: Численное решение интегральных уравнений обтекания плоских решеток газовых турбин
Автори: Пашаев, А. М.
Аскеров, Д. Д.
Садыхов, Р. А.
Самедов, А. С.
Ключові слова: интегральное уравнение; решетка; турбины газовые; давление; теория потенциального обтекания
Дата публікації: 2005
Видавництво: НТУ "ХПИ"
Бібліографічний опис: Численное решение интегральных уравнений обтекания плоских решеток газовых турбин / А. М. Пашаев, Д. Д. Аскеров, Р. А. Садыхов и др. // Двигатели внутреннего сгорания. – 2005. – № 2. – С. 12-19.
Короткий огляд (реферат): На основе теории потенциального обтекания решеток, получены граничные интегральные уравнения для составляющих комплексного потенциала течения - потенциала скорости и функции тока, отличающиеся от существующих эффективностью при численной реализации. Для решения уравнений разработаны соответствующие алгоритмы и компьютерные программы на объектно-ориентированном языке Delphi 5.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/494
Розташовується у зібраннях:Кафедра "Двигуни та гібридні енергетичні установки"

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
DVS_2005_2_Samedov_Chislennoe reshenie.PDF2,93 MBAdobe PDFЕскіз
Відкрити
Показати повний опис матеріалу Перегляд статистики  Google Scholar



Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.