Please use this identifier to cite or link to this item: http://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/494
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorПашаев, А. М.ru
dc.contributor.authorАскеров, Д. Д.ru
dc.contributor.authorСадыхов, Р. А.ru
dc.contributor.authorСамедов, А. С.ru
dc.date.accessioned2013-06-04T12:00:39Z-
dc.date.available2013-06-04T12:00:39Z-
dc.date.issued2005-
dc.identifier.citationЧисленное решение интегральных уравнений обтекания плоских решеток газовых турбин / А. М. Пашаев, Д. Д. Аскеров, Р. А. Садыхов и др. // Двигатели внутреннего сгорания. – 2005. – № 2. – С. 12-19.ru
dc.identifier.urihttp://repository.kpi.kharkov.ua/handle/KhPI-Press/494-
dc.description.abstractНа основе теории потенциального обтекания решеток, получены граничные интегральные уравнения для составляющих комплексного потенциала течения - потенциала скорости и функции тока, отличающиеся от существующих эффективностью при численной реализации. Для решения уравнений разработаны соответствующие алгоритмы и компьютерные программы на объектно-ориентированном языке Delphi 5.ru
dc.language.isoruru
dc.publisherНТУ "ХПИ"ru
dc.subjectинтегральное уравнениеru
dc.subjectрешеткаru
dc.subjectтурбины газовыеru
dc.subjectдавлениеru
dc.subjectтеория потенциального обтеканияru
dc.titleЧисленное решение интегральных уравнений обтекания плоских решеток газовых турбинru
dc.typeArticleen
Appears in Collections:Кафедра "Двигуни та гібридні енергетичні установки"

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
DVS_2005_2_Samedov_Chislennoe reshenie.PDF2,93 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
Show simple item record  Google Scholar



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.