Устойчивость нелинейных форм вынужденных колебаний в дискретной системе с кубической нелинейностью
Вантажиться...
Дата
Автори
ORCID
DOI
Науковий ступінь
Рівень дисертації
Шифр та назва спеціальності
Рада захисту
Установа захисту
Науковий керівник
Члени комітету
Назва журналу
Номер ISSN
Назва тому
Видавець
НТУ "ХПИ"
Анотація
The nonlinear normal modes of the system with cubic nonlinearity are studied. The variation equations are used to study stability
Опис
Бібліографічний опис
Бреславский И. Д. Устойчивость нелинейных форм вынужденных колебаний в дискретной системе с кубической нелинейностью / И. Д. Бреславский, К. В. Аврамов // Вестник Нац. техн. ун-та "ХПИ" : сб. науч. тр. Темат. вып. : Динамика и прочность машин. – Харьков : НТУ "ХПИ". – 2006. – № 21. – С. 21-25.