Асимптотически почти периодические функции Левитана в пространствах Фреше

Вантажиться...
Ескіз

Дата

ORCID

DOI

Науковий ступінь

Рівень дисертації

Шифр та назва спеціальності

Рада захисту

Установа захисту

Науковий керівник

Члени комітету

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

НТУ "ХПИ"

Анотація

Рассмотрены асимптотически почти периодические функции Левитана. Приведена теорема единственности и некоторые свойства этих функций. Доказано, что квазиравномерная сходимость этих функций (а также асимптотически почти периодических и асимптотически почти автоморфных функций) не выводит из их класса.
Asymptotically almost periodic Levitan's functions are considered. The uniqueness theorem and some properties of these functions are shown. It was proven that the quasi-uniform limit of these functions (as well as asymptotically almost periodic and asymptotically almost automorphic functions) belongs to the same functional class.

Опис

Бібліографічний опис

Димитрова-Бурлаенко С. Д. Асимптотически почти периодические функции Левитана в пространствах Фреше / С. Д. Димитрова-Бурлаенко // Вестник Нац. техн. ун-та "ХПИ" : сб. науч. тр. Темат. вып. : Математическое моделирование в технике и технологиях. – Харьков : НТУ "ХПИ". – 2014. – № 6 (1049). – С. 59-66.

Підтвердження

Рецензія

Додано до

Згадується в